Гороховский анонсировал новинки в monobank

В онлайн-банке monobank станет возможна покупка и продажа самой популярной криптовалюты Bitcoin и акций компаний. Об этом в Facebook сообщил сооснователь monobank Олег Гороховский в Facebook, передает "Лига".

По его словам, в июле банк должны интегрировать с криптобиржей. Станет доступна карта в Bitcoin и возможность "прозрачно покупать и продавать" биткойн. Также к осени 2021-го должны провести глубокую интеграцию monobank с крупной американской платформой по торговле ценными бумагами.

"Анонсирую те проекты над которыми мы сейчас активно работаем. Интеграция с криптобиржей. Карта в биткоинах и возможность просто, удобно и прозрачно покупать и продавать биток. Разработка завершена, ждем согласования НБУ. Ориентировочное время релиза: июль. Акции. Глубокая интеграция с ведущей американской площадкой по торговле ценными бумагами. Статус: активная разработка. Ориентировочное время релиза: осень’21", - написал Гороховский.

Также в онлайн-банке должна стать доступна электронная SIM-карта благодаря интеграции с мобильным оператором. Еще к июлю-августу в банке должен стать "удобный и простой" эквайринг (безналичная оплата банковской картой через терминал, например, в магазине).

Напомним, ранее monobank приостановил выдачу кредитов наличными и ограничил перевод в рассрочку.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd