FinAwards 2021: ПУМБ получил сразу 5 наград, а Сергей Черненко стал банкиром года

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) было отмечено сразу в пяти номинациях ежегодной премии FinAwards 2021, пишет "Лига".

В 25 номинациях боролись около тридцати банков и их представителей - топ-менеджеров, руководителей розничного бизнеса и маркетинга.

Так, Сергей Черненко, председатель правления банка ПУМБ, стал Банкиром года, а всеКАРТА получила золото в номинации "Лучшая дебетовая карта".

"Мне очень приятно получить такую оценку, ведь это микс экспертных и клиентских мнений. С начала пандемии фокусом нашей работы стала поддержка сотрудников и клиентов. Вместе нам удалось не просто пройти через нелегкий 2020 год, но и достичь значительных результатов. Наши клиенты возобновили свою активность, и мы сильно увеличили продажи. Также совместно с Фондом Рината Ахметова мы поддержали медиков в борьбе с COVID-19. Были одними из рекордсменов, которые собрали средства и передали их в больницы. Это дало большой заряд энергии и дополнительной мотивации нашим сотрудникам. Они увидели, что мы помогаем обществу проходить сложный, кризисный этап. Наш главный фокус сегодня, куда мы направляем наши усилия и разработки – это диджитал-продукты. Мы стремимся из традиционного банка превратиться в продуктовую компанию", - прокомментировал Сергей Черненко, председатель правления ПУМБ.

ПУМБ вошел в тройку лидеров также в номинациях "Лучший Private banking" за наличие банковских программ для состоятельных клиентов, которые предусматривают выдачу премиальных карт, индивидуальное обслуживание и наличие привилегий Life Style поддержки, "Лучшую кредитную карточку" всеМОЖУ и "Лучший банк для клиентов МСБ" за комплексное банковское обслуживание клиентов малого и среднего бизнеса (в т.ч. ФЛП).

FinAwards - это ежегодный конкурс, цель которого определить лучшие финансовые компании в реализации продуктов, передовых технологий и клиентских сервисов на украинском рынке. Отбор претендентов на участие в номинациях FinAwards 2021 длился два месяца. Банки оценивало экспертное жюри, а также проходило открытое онлайн-голосования на сайте конкурса.

Учредители премии - авторитетные финансовые сайты Minfin.com.ua и Finance.ua. Организатор - одна из ведущих конференц-площадок страны в сфере финансов и технологий - компания BankOnline.

Напомним, FinAwards 2021: В номинации "Лучший депозит" победил monobank.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd