Банк Кредит Днепр предложил фермерам новую программу доступного финансирования "Рестарт"

Банк Кредит Днепр предложил фермерам по всей территории Украины программу доступного финансирования для закупки средств защиты растений, посевного материала, минеральных гранулированных удобрений, микроудобрений. Льготные условия кредитования распространяются на приобретение продукции любого производителя в любом количестве у компании "Агроресурс-А", пишет "Лига".

Как сообщили в пресс-службе финансового учреждения, особые условия кредитования фермеров и агрохозяйств созданы в рамках партнерской программы "Рестарт" Банка Кредит Днепр и компании "Агроресурс-А".

"В рамках программы в случае оформления беззалогового кредита клиент самостоятельно выбирает условия кредитования: при кредите сроком на 3 месяца ставка составляет 0%, для займа на 6 месяцев - 11,2%, 9 месяцев - 12,5%, 12 месяцев - 13,2%. При приобретении товара под залог процентная ставка на 3 месяца составит также 0%, на 6 месяцев - 9,3%, стоимость финансирования на 9 месяцев - 10,6%, на 12 месяцев - 11,2%. Если возникает необходимость в кредите на сумму свыше 4 млн грн., то можно оформить кредит под залог без ограничений по сумме", - рассказали в Банке Кредит Днепр об условиях новой программы доступного финансирования для представителей агробизнеса.

Льготные условия кредитования Банка Кредит Днепр распространяются на приобретение продукции любого производителя в любом количестве у партнера Банка - компании "Агроресурс-А".

"Наша задача - не просто понять потребности клиента, но и предложить пути решения его текущих вопросов, обеспечив их выполнение оптимальным для клиента образом. Именно поэтому мы предоставляем широкий выбор гибких условий кредитования, когда клиент самостоятельно выбирает программу, максимально соответствующую его операционному циклу", - прокомментировала Татьяна Поплавская, заместитель председателя правления Банка Кредит Днепр.

Детальную консультацию об условиях финансирования можно получить в отделах продаж компании "Агроресурс-А" или у агроменеджеров в отделениях Банка Кредит Днепр.

Банк Кредит Днепр предлагает широкий спектр доступных финансовых и кредитных продуктов для представителей аграрного бизнеса. Ранее банк внедрил программу льготного финансирования на приобретение средств защиты растений и для повышения урожайности.

Банк Кредит Днепр - один из наиболее активных кредиторов украинского аграрного сектора, а в 2020 году вошел в десятку банков по объему финансовой поддержки, полученной клиентами в рамках программы Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства. Банк выступил агентом и помог каждому третьему своему клиенту-аграрию получить компенсации процентных ставок от Минэкономики.

Компания "Агроресурс-А" - один из основных операторов на рынке Украины. Уже 20 лет она обеспечивает украинских аграриев всем необходимым для получения высоких урожаев: предлагает лучшую сельскохозяйственную технику, запасные части, оригинальный посевной материал, СЗР и удобрения, предоставляет высокопрофессиональное агрономическое и сервисное сопровождение. "Агроресурс-А" - это команда специалистов, которые помогают сделать бизнес клиентов более эффективным и прибыльным.

Напомним, в Украине запустят новый механизм финансирования покупки жилья.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd