Украинский мед и мясо будут экспортировать в Иорданию

Украинские экспортеры мяса и мясопродуктов имеют возможность начать продажи продукции в Иорданию. В этом заинтересована одна из крупных сетей розничной торговли страны "Cozmo". Об этом сообщает пресс-служба Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства, пишет ЭП.

"По информации посольства Украины в Иорданском Хашимитском Королевстве руководство иорданской сети супермаркетов "Cozmo" заинтересовано в расширении номенклатуры товаров украинского производства, в частности, за счет: органических продуктов, меда, изделий из мяса и тому подобное. В то же время перспектива и возможность создания в магазинах промостенд с украинскими товарами.

Это предложение требует проработки поставки пробной партии различных товаров украинского производства в Иордании ", - говорится в сообщении Минэкономики.

Производители, заинтересованные в экспорте продукции в Иорданию, должны обратиться к представителям министерства до 9 октября.

Напомним, "Эпицентр К" планирует заняться производством кормов из кукурузы.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd