Украина и Испания подписали ряд важных соглашений

Украина и Испания подписали ряд важных соглашений. Ключевое содержание этих документов направлено на углубление сотрудничества двух европейских государств в сфере торговли и инвестиций, культуры и образования, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины.

Конвенция между Украиной и Королевством Испания об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и предотвращении налоговых уклонений. Соглашение, подписанное на замену устаревшего советско-испанского соглашения от 1985 года, окончательно отменяет двойное налогообложение одного действия двумя странами и делает невозможным все махинации вокруг этого.

Меморандум о взаимопонимании между Министерством развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины и Министерством сельского и рыбного хозяйства и продовольствия Королевства Испания в области сельского хозяйства и пищевой промышленности. Это позволит активизировать сотрудничество в аграрной сфере, обмениваться опытом и эффективными практиками в области АПК.

Меморандум о взаимопонимании между Министерством иностранных дел Украины и Министерством иностранных дел, Европейского Союза и сотрудничества Королевства Испания в сфере кибербезопасности, что будет способствовать усилению совместной защиты "чувствительной" информации.

Соглашение между Украиной и Королевством Испания о сотрудничестве и взаимной помощи в таможенных вопросах, что помешает мошенничеству и поможет честной взаимовыгодной торговле между странами.

Напомним, Испания за полгода потеряла 27 миллионов туристов.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd