"Moody's" изменило прогноз рейтинга банка "Пивденный"

Международным рейтинговым агентством "Moody's" был улучшен прогноз рейтинга банка "Пивденный" с "негативного" до "стабильного". Об этом ЛІГА.Финансы рассказали в пресс-службе банка.
Агентство пересмотрело рейтинги также еще 13 украинским банкам. Данное рейтинговое действие в отношении банков последовало за предпринятым 11 октября агентством "Moody's" аналогичным действием в отношении прогноза рейтинга государственных облигаций Украины в иностранной и национальной валюте.

Пересмотр прогноза рейтинга на "позитивный" государственных облигаций и, как следствие, украинских банков говорит о финансовой стабилизации страны и в частности банковского сектора. В последнее время рейтинговые агентства положительно оценивают развитие событий в украинской экономике.

Основанный в 1993 году банк является одним из крупных украинских банков, лидером на юге Украины, предоставляющим широкий спектр услуг. Финансовый результат на 01.10.2010 г. составил 39,092 млн. грн.
ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd