Прогноз курса гривны на 2006 год может быть пересмотрен после уточнения правительством макроэкономических прогнозов

Прогноз курса гривны на 2006 год может быть пересмотрен после уточнения правительством макроэкономических прогнозов, считает первый заместитель председателя Нацбанка Украины (НБУ) Анатолий Шаповалов.
"Мы понимаем, что и Совет НБУ, и правление Нацбанка должны будут вернуться к вопросу курсообразования. Но все это произойдет только после утверждения Кабмином новых прогнозов относительно развития экономики на этот год", - сообщил А.Шаповалов в интервью еженедельнику "Бизнес".

Вместе с тем, по его оценке, скорее всего ухудшение прогноза развития экономики осуществит уже новый состав правительства.
ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd