Приват продлил льготный период для переводов из Польши в Украину

Приватбанк продлил льготный период для отправки переводов из Польши в Украину без комиссии через мобильное приложение My Ria до 30 июля 2020 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка, пишет "Минфин".

Отмечается, что для отправки бесплатного перевода из Польши в Украину нужно скачать приложение My Ria (Play Market, App Store), зарегистрироваться и сделать транзакцию.

Для завершения перевода останется просканировать штрих-код в ближайшем из 8000 банкоматов Euronet и оплатить транзакцию карточкой или наличными.

Таким образом, уже через несколько минут получатель в Украине сможет зачислить средства через Privat24 или получить их в терминалах самообслуживания и банкоматах Приватбанка.

Кроме того, получить переводы Ria из Польши можно как в евро, так и в долларах США.

Ещё в июне 2019 года компания Ria и Приватбанк запустили новый сервис, который позволит миллионам украинцев, находящихся на заработках в Польше, отправлять переводы домой через более чем 8000 банкоматов Euronet.

Также ранее Приватбанк запустил бесплатные денежные переводы в Украину из Польши вместе с онлайн сервисом PayUkraine и MasterCard.

Ранее сообщалось, что Минцифра вместе с НБУ и Приватбанком покажут образовательный сериал о цифровых деньгах.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd