НБУ выдал ЗАО АКБ "Конкорд" лицензию на осуществление банковски операций

Национальный банк Украины выдал ЗАО АКБ <Конкорд> лицензию на осуществление банковских операций. Об этом сообщается на официальном сайте НБУ.
АКБ <Конкорд> получил лицензию на право осуществления таких банковских операций: принятие вкладов (депозитов) от юридических и физических лиц; открытие и ведение текущих счетов клиентов и банков-корреспондентов, в том числе перевод денежных средств по этим счетам с помощью платежных инструментов и зачисления средств на них; размещение привлеченных средств от своего имени, на собственных условиях и на собственный риск.

Как сообщал УНИАН, Национальный банк Украины 7 августа зарегистрировал Закрытое акционерное общество <Акционерный коммерческий банк <Конкорд> (г. Днепропетровск).
Банк получил свидетельство НБУ (#308 от 7 августа 2006 г.) о внесении в Государственный реестр банков.
ЗАО АКБ <Конкорд> осуществляет деятельность на территории Днепропетровской области.
ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd