Гонтарева провела антикризисное совещание с экс-главами НБУ

Глава Национального банка Украины (НБУ) Валерия Гонтарева сегодня, 11 марта, провела совещание по банковскому кризису с экс-главами НБУ. Об этом говорится в сообщении пресс-служба НБУ на Facebook.
"В совещании приняли участие Степан Кубив (председатель НБУ с 24 февраля 2014 до 19 июня 2014), Виктор Ющенко (глава НБУ в 1993-1999 гг.), Владимир Стельмах (Глава НБУ в 2000-2002 гг. и 2004-2010 гг.), Борис Марков (заместитель председателя НБУ в 1993-1994 гг.) и руководство регулятора - глава НБУ Валерия Гонтарева, первый заместитель председателя НБУ Александр Писарук и и.о.заместителя председателя НБУ Владислав Рашкован", - говорится в сообщении.

Как отмечается, участники совещания обсудили опыт и практику преодоления кризисов в экономике и банковской системе, а также конкретные шаги по стабилизации банковской системы, достижение финансовой стабильности и возврата доверия к банковской системе.

Как отмечается, в дальнейшем подобные встречи рабочей совещательной группы в данном составе будут проходить на регулярной основе.

Напомним, 6 марта Валерия Гонтарева заявила, что вернулась из Верховной Рады "вдохновленной".
ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd