FinAwards 2020: какой банк дает лучший кешбек

Победу в номинации "Лучшая программа лояльности" одержал Альфа-Банк Украина с продуктом CashU CLUB, пишет "Минфин".

CashU CLUB позволяет клиентам Альфа-Банка ежемесячно выбирать категории покупок и получать по ним повышенный кешбек до 20%. Больше бонусов - означает лучший статус, который в свою очередь дает доступ к новым категориям с повышенными процентами. Вывести деньги можно путем возмещения покупки, осуществленной с карты в течение месяца.

"Мы готовы поделиться прибылью с клиентом, чтобы мотивировать его чаще рассчитываться картой. Наша фишка - кешбек до 20% за любые расчеты картой. Кто-то из банков дает кешбек только на две категории покупок, кто-то - ограничивает сумму начисления в месяц. У нас таких ограничений нет", - говорит руководитель направления по развитию лояльности Альфа-Банка Украина Леся Шевчик.

Второе место занял monobank, который позволяет клиенту ежемесячно выбирать две категории покупок и получать по ним кешбек до 20%. Отдельно начисляется кешбек от партнеров: торговые центры, билетные операторы, автозаправки и тому подобное. Деньги можно вывести на основной счет, когда сумма превысит 100 грн. Доход облагается налогом - 18% и военный сбор 1,5%.

На третьем месте оказался Приватбанк с программой лояльности "Бонус Плюс". Она позволяет клиентам получать бонусы за покупки в сети "Бонус Плюс". С перечнем партнеров банка можно ознакомиться на сайте. Тратить бонусы придется в заведениях, где действует программа лояльности.

"На FinAwards 2020 мы собрали именно тех людей, которые разрабатывают, продают финансовые услуги и создают финансовый ландшафт для украинского клиента. Люди, которые здесь собрались, - это новаторы, достойны внимания и признания", - подчеркнул Евтушенко.

Напомним, создали украинский стартап - приложение, которое отслеживает качество вождения и платит кешбек.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd