Финансовый результат ОАО "Международный Коммерческий Банк" за I полугодие 2006 года составил 2,105 млн. грн.

Финансовый результат ОАО "МКБ" (г. Киев) за январь-июль текущего года составил 2,105 млн. грн., сообщает пресс-служба банка.
Чистые активы в сравнении с 1 июля 2005 года увеличились на 34,52% и на 1 апреля 2006 года составили 528,2 миллиона гривен.

Кредитный портфель (без учета межбанковских кредитов) за этот период увеличился на 53,59 % - до 400,6 миллиона гривен.

Средства клиентов банка (текущие счета, депозиты юридических и физических лиц) выросли на 39,7% и на 1 апреля 2006 составили 425,7 миллиона гривен.

Справка: ОАО "Международный Коммерческий Банк" работает на финансовом рынке Украиниы почти 18 лет. Акционерами МКБ являются юридические и физические лица Украыны, Австрии и США. На сегодняшний день региональная сеть банка включаєт 14 филиалов и 186 отделений.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd