ЕС может решить проблему безработицы среди молодежи к концу года

Президент Европейского союза Херман ван Ромпей (на фото) заявил, что решение проблемы высокого уровня безработицы среди молодежи является задачей первостепенной важности, и справиться с этой проблемой власти ЕС могут в конце 2013 г. Об этом сообщает "Россия 24".
"Мы готовы поддержать все новые идеи, чтобы помочь каждой стране. Все органы должны быть мобилизованы: национальные правительства, местные органы власти, крупные и небольшие компании, социальные партнерства и европейские институты", - заявил ван Ромпей.

Он выразил надежду, что профсоюзы и союзы работодателей смогуг договориться о "плане работы" до июньского саммита лидеров стран ЕС и отметил, что Европейский союз добился прогресса в восстановлении экономики в период финансового кризиса, но еще больше предстоит сделать. "Мы еще не вышли из леса, это далеко не так", - сказал Ромпей.
ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd