Чистые активы КБ "Крещатик" за 6 мес. 2007 г. выросли на 14,5% - до 4,15 млрд грн.

Чистые активы ОАО КБ "Крещатик" за 6 месяцев 2007 г. выросли на 14,5% - до 4,148 млрд грн, сообщает пресс-служба банка. По состоянию на 1 июля 2007 г. финансовый результат банка превышает 24 млн грн, что почти на 74% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. С начала 2007 г. валюта баланса выросла на 9,9% и достигла свыше 4,969 млрд грн. Балансовый капитал "Крещатика" увеличился на 86% и достиг почти 655 млн грн. Уставный капитал составляет 540 млн грн.
Кредитно-инвестиционный портфель банка вырос почти на 24% и составляет свыше 3,35 млрд грн. В целом объемы предоставленных кредитов за I полугодие 2007 г. увеличились на 20%. Задолженность по кредитам, предоставленным только корпоративному бизнесу за первое полугодие 2007 г., увеличилась на 17% по сравнению с началом года и составляет на 1 июля почти 2 млрд грн.

Открытое акционерное общество Коммерческий банк "Крещатик" зарегистрирован в мае 1993 г. Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings банку присвоены такие рейтинги: долгосрочный - на уровне "В-", краткосрочный - "В", индивидуальный - D/E, рейтинг поддержки - 5. Прогноз по всем рейтингам стабилен.

Сеть банка состоит из 97 учреждений в Киеве и других регионах Украины. Основные финансовые показатели по состоянию на 1 июля 2007 г. составляли: чистые активы - свыше 4,148 млрд грн, финансовый результат с начала года - свыше 24 млн грн, кредитно-инвестиционный портфель - свыше 3,35 млрд грн, балансовый капитал - свыше 654,8 млн грн, в том числе уставный капитал - 540 млн грн.
ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd