C 1 декабря Приватбанк начал осуществлять продажу информации о кредитных историях заемщиков

Входящий в десятку крупнейших Приватбанк, создавший в августе "Украинское бюро кредитных историй", с 1 декабря начал осуществлять через бюро on-linе продажу информации о кредитных историях заемщиков.
Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Приватбанка.

Ранее (с 19 августа) Приватбанк продавал так называемые краткие кредитные отчеты без предоставления таких услуг в режиме on-linе.

Минимальная стоимость предоставления информации по одному заемщику составляет от 5 гривен.

Приватбанк располагает базой из более чем 10 млн. кредитных историй.

Как сообщало агентство, в августе Приватбанк совместно с компанией "Биг-Оптима" создал "Украинское бюро кредитных историй" в форме общества с ограниченной ответственностью.

В июне Ассоциация украинских банков, 30 коммерческих банков и 2 страховые компании ("Кредо-Классик" и страховая группа "ТАС") создали "Первое всеукраинское бюро кредитных историй" в форме ООО с уставным фондом 4,25 млн. гривен.
ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd